ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ОСМОТРА ЛОР ОРГАНОВ

ЛОР- ИНСТРУМЕНТЫ, в частности ОТОСКОП – это необходимая вещь в кабинете врача различных медицинских специальностей, а так-же, как показывает практика он нужен всем родителям часто болеющих отитами малышей – чтобы всегда приглашенный доктор имел. Инструменты, аксессуары, наборы туалетных принадлежностей, фронтальное зеркало, специально для ENT (ухо, нос и горло) Отоскоп набор оптико-волоконный Отоскоп Офтальмоскоп светодиодный диагностический комплект для осмотра ушей носа и горла.

Долото с рифленой ручкой плоское. Nasal Septum Chisels. Область применения: для долбления и рассечения костей, сдалбливания костных масс по поверхности, удаления костных новообразований и загрязнений кости при открытых. • набор лор инструментов для осмотра очистки ушей. Сюда в первую очередь входят тупой и острый крючки, предназначенные для удаления инородных тел из ушных раковин.

22 наименования медицинского ЛОР-инструмента; в комплекте 53 шт.; страна-производитель Россия. ЛОР инструменты купить с доставкой в интернет магазине dgbberezniki.ru Для осмотра наружного слухового прохода и барабанной перепонки.

Оториноларингологический инструментарий — это специальные инструменты, применяющиеся в оториноларингологии для осмотра, манипуляций и исследований и проведения хирургических операций. Для осмотра уха, носа, глотки, гортани и лечебных процедур применяется лобный. Комплект профессиональных многоразовых инструментов для оториноларинголога. Рекомендован для укомплектования кабинетов ЛОР-врачей в поликлиниках, профильных больницах, диагностических центрах, санаториях и профилакториях.

Лечение ЛОР-органов очень разнообразно, как и их заболевания, поэтому в кабинете отоларинголога должно быть оборудование буквально на все случаи жизни, в том числе и набор для удаления. Ушные воронки разных диаметров для осмотра наружного слухового прохода и барабанной перепонки (рис. 5). Шпатели для осмотра зева и глотки (рис. 6) могут быть гладкие и окончатые.

для оперативных вмешательств в области ЛОР-органов и простейшие диагностические инструменты осмотра. Для осмотра уха, носа, глотки, гортани и лечебных процедур применяется лобный рефлектор. Купить ЛОР-инструменты от 3 грн.! Зеркала гортанные / носовые ✅ ушные воронки ✅ клинки ✅ роторасширители ✅ диагностические фонарики.