ЛОР КИСЕЛЕВА ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Врач Киселева, отзывов не нашла. Ходили к ней, средний лор, у нас опыт общения с ними большой, мне не очень понравилась какой то неуверенностью. Промывание носа наша постоянная врач тоже по другому проводит, сын сказал было больно. Платные услуги детского ЛОР-врача в Воронеже. Детский оториноларинголог (ЛОР-врач). Навигация. Описание. Цены. Специалисты. Отзывы. Контакты. +7 ()

ЛОР врач: значение специальности. Вряд ли кто-то сможет похвастать тем, что ни разу за всю свою жизнь он не сталкивался с таким неприятным явлением, как боль в горле или насморк. Лоры в Воронеже: врач, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Свидерская Анна Викторовна, Воронеж: лор, 59 отзывов пациентов, Свидерская (Киселева) Анна Викторовна,детский лор, лор. Медицинский центр «Доктор ЛОР», Воронеж: 12 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., запись на приём.

Клиника патологии головы и шеи «Доктор ЛОР» является одним из направлений деятельности Группы Компаний «Здоровый ребёнок», которой уже более 15 лет. Диагностика и лечение лор-заболеваний осуществляется как для детей, так и для взрослых. Оставить отзыв. Киселева Анна Викторовна. г. Воронеж. Основная специализация. Лор (оториноларинголог). Где принимает Киселева Анна Викторовна. Внимание! Записаться на прием к врачу вы можете по телефонам клиник, перечисленных ниже.

Оториноларинголог - врачи (Москва). Отзывы. Лисоник Сергей Анатольевич • Врач. Врач 【Свидерская (Киселева) Анна Викторовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(3).

Хочу сказать большое спасибо Киселевой Свидерской Анне Викторовне! Сначала мы лечились у нашего лора в поликл., сделали лазер. dgbberezniki.ru › community › post › voronezh.