ЛОР ВРАЧ В КАРАГАНДЕ

ЛОР-центры и прием врачей. В Караганде найдено 8 предприятий, осуществляющие свою деятельность в данной рубрике, выберите интересующую вас организацию. г. Караганда, Карагандинская область, Казахстан. Медицинские учреждения: больницы, госпитали, клиники. Здравствуйте я Абеуова Арайлым Мне Лор врачи поставили диогныз 4 степендия они сказали что мне надо делать операцию в Астане но я хочу.

ЛОР-врач Полипы полости носа Серные пробки Фарингит Насморк Гайморит Отит ЛОР-врач в Караганде: отзывы Пока нет отзывов. Отзыв. больница это не больница!! врачи не врачи!! привезли с ангиной гнойной и температурой не хотели меня отвозить в инфекционную больницу хоть я настаивал на этом ответ был прост мол нет машин сначало сказали.

Записаться на прием к ЛОР-врачу в Караганде, посмотреть отзывы пациентов, лечение ангины, ринита и синусита. Опытные лор-отоларингологи Караганды ✓ Детские лор врачи ✓ Проверенные отзывы пациентов ✓ Телефоны врачей и скидки на dgbberezniki.ru

ЛОР- врач в Караганде – это ключевое словосочетание, по которому отсортированы все ниже представленные товары/услуги, а также предлагающие их компании. Если Вас заинтересуют другие товары или услуги, кроме «ЛОР- врач в Караганде», кликните на интересующее Вас. Самые новые вакансии: Лор врач в Караганде. Быстрый и удобный поиск среди + вакансий.

Хороший врач в Караганде в Сортировке Хасенова Динара Мехметовна, давно не встречала хорошего лор врача, в основном попадались не той квалификации которой бы хотелось. долго маялись у меня у сына нужно было удалять. Лор (отоларинголог) - это врач со специальным образованием, в компетенции которого работа по профилактике и лечению заболеваний ушей, горла и носа. Именно с этими двумя органами лор.

Все медицинские центры Караганды, где ведет прием ЛОР (​оториноларинголог), вы найдете в каталоге портала kz с ценами и адресами. Лор (отоларинголог) в Караганде на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском.