ЛОР ВРАЧ СМОЛЕНСК ХОРОШИЙ

В таблице представлены лучшие Оториноларингологи (Лор- врач) в Смоленске. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших. ПОЛИКЛИНИКА СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР г. Смоленск ВРАЧ- ОТОЛАРИНГОЛОГ (ЛОР) САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ В ГОРОДЕ СМОЛЕНСКЕ В НАШЕМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ! Воронов Евгений Алексеевич, высшая категория Шевков Вячеслав Николаевич.

ЛОР в Смоленске (народный рейтинг): 61 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Детский лор занимается лечением заболеваний лор-органов (нос, ухо, горло, гортань). Детская специализация отоларингологии выведения в отдельное направление в виду .

ЛОР в Смоленске (народный рейтинг): 61 врач, отзывов пациентов, средняя Найдите хорошего ЛОРа в Смоленске со стоимостью первичного​. Детский ЛОР в Смоленске (народный рейтинг): 12 врачей, 67 отзывов пациентов, Найдите хорошего детского ЛОРа в Смоленске со стоимостью​.

На приеме был врач ЛОР Мулло А.А., который сразу нашел подход к моему внуку, расположил его к себе и поставил правильный диагноз, назначил правильное Находились в Смоленске, когда возникли проблемы со здоровьем. От знакомых узнали, что есть хороший доктор. Вам нужен врач ЛОР в Смоленске? Тогда Вы обратились по адресу! Ведь в поликлинике Семейный Доктор работают такие известные специалисты, как Воронов Е.А и Шевков В.Н. Наши врачи имеют большой опыт работы, в т.ч. и хирургический, владеют современными методами.

Платный отоларинголог (лор, врач ухо горло нос) в Смоленске принимает в Клиника Эксперт. Узнать адреса, цены и записаться на прием к отоларингологу на сайте клиники. Врачи в Смоленске: врача, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОР врача, очень нужно. P.S. Извините, если такая тема уже была, по поисковику не нашла. dgbberezniki.ru › smolensk › doctors › lor-otolaringolog.