ВЯЛЫХ Т А ОТОЛАРИНГОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

ЛОР в Воронеже врач детский и взрослый (оториноларинголог): платная консультация ведущих Поэтому, если ищете хорошего оториноларинголога (ЛОР) в Воронеже, то можете обратиться в клинику ЛОР- врач. Отзывы о враче: «Добрый день! Моему сыну Косте 4 года. Вялых Т. А. Врачи, клиники в городе Воронеж и отзывы о них. Вялых Т. А. Описание: лор (оториноларинголог) в медицинском учреждении "Областная больница №2".

Врач 【Вялых Т. А.】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4). ЛОР в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Вялых Татьяна Анатольевна, Воронеж: лор, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. пл. Ленина, 5а. Запись на прием недоступна. Отзывы. 4. Фотографии. 2 Вялых Т. А. - None. Всё для записи на приём к врачу Вялых Татьяна Анатольевна: места работы, Вялых Татьяна Анатольевна, ЛОР, Взрослый - отзывы Воронеж,ул.

Мамы Воронежа, мы наблюдаемся у Ковешникова В.В. он принимает в здоровом ребенке, где 4 взрослая пол-ка на Лизюкова, а так же он доктор лор-отделения на Ломоносова, мне он нравиться как специалист, есть просто с кем сравнить! Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов. Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Строк:  · Вялых Т.А. Отоларинголог врач высшей категории Новиков Е.А. . В каком районе Воронежа жить лучше? Мнения воронежцев (+ОПРОС) Какие советы давали жители столицы Черноземья семье с детьми, которая решила перебраться в Воронеж .

Вялых Т.А. Отоларинголог. Отделение: Отоларинголог,Лор процедуры. Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории. Промывание Описание услуги – «Воронежский областной клинический. Врач Вялых Татьяна Анатольевна (Воронеж): отзывы пациентов, ЛОР (​отоларинголог). Запись на прием ☎ +7() Вялых Т.А. занимает е.