САВЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ЛОР СПБ ОТЗЫВЫ

тыс. подписчиков, 0 подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео ЛОР КАБИНЕТ ДМИТРИЯ ВАСИЛЕНКО (@ lor_vasilenko). Лор (отоларинголог), сурдолог Шаврина Ирина Владимировна в Московской области. Информация о докторе: достоверные отзывы Полная информация о враче Шаврина Ирина Владимировна в Московской области: 58 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма.

Консультативная помощь лор больным, лечение и профилактика ЛОР заболеваний и нарушений слуха у детей, с периода новорожденности, и взрослых в экстренном и плановом порядке, научная работа в СПбГМУ им. И. П. Павлова. Отзывы о клинике Клиника Аллергоцентр Плюс на Шпалерной: Савенко Ирина Владимировна. Врач с большой буквы. Нам она сразу помогла, мы целый месяц лечили отит в обычной поликлинике, пили антибиотики, обращались в /5(4).

Савенко Ирина Владимировна, сурдолог, ЛОР, Взрослый, Детский - отзывы Образование: Санкт-Петербургская государственная педиатрическая. Савенко Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: лор, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём.

КОНКУРСЫ. Ирина Владимировна. Друзья пользователя. ЛОР. Савенко Ирина Владимировна. 8 отзывов. О враче. Сфера интересов: детская оториноларингология, сурдология-оториноларингология, электрофизиология слухового анализатора; лечение и профилактика ЛОР-заболеваний и нарушений слуха у детей.

Сурдолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 42 врача, 92 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Савенко Ирина Владимировна НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ) В данном разделе вы можете прочитать отзывы пациентов Санкт-Петербурга о сурдологах, выбрать подходящего специалиста и.

Консультативная помощь лор больным, лечение и профилактика ЛОР заболеваний и нарушений слуха у детей, с периода новорожденности. Меня зовут Савенко Ирина Владимировна. 30 лет я лечу детей и взрослых с ЛОР заболеваниями в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.