КАЙДА СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ СПБ

Отзывы. +7 () — показать. Россия, Санкт- Петербург, Бронницкая улица, 9. Лор, хирург, Ерёмин Сергей Алексеевич Врач с большой буквы, мой вазомоторный ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» не является городским стационаром,поэтому объем стационарной помощи для. Кайда Сергей Александрович (стаж 18 лет): ЛОР. Отзывы. Обращалась первый раз. Очень хороший гинеколог Голубенко Наталья Александровна, отличный прием Моя благодарность доктору Кайда С.А. Он подобрал правильное лечение моему ребенку и очень нам помог.

Кайда Сергей Александрович, Санкт-Петербург: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () %(6). Кайда Сергей Александрович: 2 отзыва пациентов, лор, стаж 16 лет. Узнайте где принимает Кайда Сергей Александрович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5().

Кайда Сергей Александрович, ЛОР, Взрослый - отзывы . В отличии от его коллеги под фамилией Б., работающему и СМТ СПб, и по совместительству​. Кайда Сергей Александрович, Санкт-Петербург: лор, 6 отзывов пациентов, стаж 18 лет, запись на приём.

Все лучшие лоры (отоларингологи) в Санкт- Петербурге. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего лора (отоларинголога) на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Санкт- Петербург — все врачи Спб — отзывы. Поделитесь своим мнением о врачах Спб. Врач Кайда Сергей Александрович, специальность - оториноларинголог, врач принимает в данном медицинском учреждении: Клиника СМТ.

Всё для записи на приём к врачу Кайда Сергей Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.3,4/5(12). Мы не болели, нам нужно было сходить на консультацию к специалисту. Наши знакомые, которые уже были у Сергея Александровича, нам порекомендовали обратиться к нему.

11 отзывов Член ЛОР общества Санкт-Петербургского Научно-​Исследовательского Оториноларинголог Кайда С.А. удивительный человек. Кайда Сергей Александрович - врачи в Санкт-Петербурге. Кайда Сергей Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов у взрослых.