ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ В СЫКТЫВКАРЕ ОТОЛАРИНГОЛОГ

Наименование. Базовая стоимость. Оториноларингология (лор врач) консультативный приём. ЛОР, заведующая отделением, повторный приём. руб. ЛОР, директор клиники, первичный приём. В отделении по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 30 ведет прием врач-генетик Шведун Елена Владимировна. С 10 марта года прием детских врачей осуществляется в отделении ООО ЛКЦ «ГЕРА» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.

Медицина и косметология dgbberezniki.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. ООО «Лечебно-консультативная поликлиника «Астромед» г. Сыктывкар. Извините, в данный момент эта страница или действие недоступно, так как сайт находится в разработке. ×.

ЛОР в Сыктывкаре (народный рейтинг): 30 врачей, 25 отзывов Дунаев Виктор Семёнович, ЛОР - Сыктывкар Клиника «РГС-Мед» на Гаражной ул. 29 частных клиник в Сыктывкаре на точной 3D-карте 2ГИС, легкий поиск по ✉ отзывам, ☆ рейтинг, ⚑ адреса, ☎️ телефоны. ✓ 29 платных клиник в.

Платные услуги. Новая модель медицинской организации,оказывающей первичную медико-санитарную помощь. Файл для скачивания: Прейскурант цен на платные медицинские услуги. Повторный прием отоларинголога. Иванов Николай Иванович. Лор. 0/ 0 отзывов. Курыдкашина Альбина Михайловна. Лор. 0/ 0 отзывов.

Врач отоларинголог Извините, в данный момент эта страница или действие недоступно, так как сайт находится в разработке. Врач-ревматолог – это специалист по диагностике и лечению воспалительных и дистрофических процессов, возникающих в соединительных тканях суставов. Если вам сейчас срочно нужен врач-ревматолог в Сыктывкаре и вы не.

Ищете, где недорого пройти осмотр у ЛОР врача рядом с домом или метро? dgbberezniki.ru уже подобрал для вас 7 лучших медицинских центров. ООО «Лечебно-консультативная поликлиника «Астромед» г. Сыктывкар.