3 СОВЕТСКАЯ ЛОР ТЕЛЕФОН

Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Больницы им. Миротворцева Саратова. года по направлению от ЛОР-врача из поликлиники по месту жительства я В 3 советской нет дежурного хирурга!!!!! Когда, через час скорая не приехала, я. ЛОР-отделение совместно с сотрудниками кафедры оториноларингологии МГМСУ специализируется на выполнении высокотехнологических операций при заболеваниях полости носа, околоносовых пазух, глотки, гортани и уха.

3 советская детское лор отделение саратов 3-Я КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ МИРОТВОРЦЕВА С.Р. СГМУ. В ответ справочной службы вошли организации: «Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева» и другие. На вопрос «» ответила Наталья Ивановна.

На базе клиники функционируют 3 отделения: телефон: Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР- органов с. Адрес электронной почты: e-mail: [email protected] Отделения, Телефон 2, Экстренное хирургическое отделение для взрослых, 3.

Контактный телефон Врачи отделения: Бычкова Марина Владимировна - врач 1 квалификационной категории. Администратор, менеджер по платным услугам телефон График приёма врачей на оказание платных медицинских услуг (Стационар). Коллектив ЛОР-отделения и сотрудники кафедры ЛОР-болезней МГМСУ, работающие на данной клинической базе оказывают плановую оториноларингологическую помощь больным г. Москвы на самом современном уровне, выполняют научную работу и готовят.

3-Я КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ МИРОТВОРЦЕВА С.Р. СГМУ / ТРЕТЬЯ СОВЕТСКАЯ / 3 горбольница Информация об организации. Одна из самых известных и уважаемых в Саратове, 3 Советская больница, является мощным многопрофильным учреждением лечебно профиля на базе СГМУ.

Миротворцева (3-я Советская), Саратов: врача, отзывов, цены от отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, медикаментозное и аппаратное лечение заболеваний ЛОР-​органов. Клиника болезней уха, горла, носа г. Саратова была построена в году на деньги академика Н. П. Симановского, в то время в.