БОБЫЛЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ ОТОЛАРИНГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Бобылев Михаил Николаевич. г.Москва. ЛОР. Стаж врача: 30 лет. Посмотреть отзывы. Подробная информация о враче. Отзывы о враче Бобылев Михаил Николаевич Бобылев Михаил Николаевич. 3. 3 отзыва. 2 просмотров. Отзывы. 3. Контакты. Бобылев Михаил Николаевич - Отоларинголог. Я сама врач с большим стажем работы. Не знаю какой доктор Бобылев специалист,этого он продемонтрировать не смог,но в том,что он.

Бобылев Михаил Николаевич Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис/5(11). ⚕️ Врач Бобылев Михаил Николаевич - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(11).

Врач Бобылев Михаил Николаевич - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Бобылев Михаил Николаевич, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, запись Лухмановская(4,9км). Запись на прием недоступна. Отзывы. 4.

Лор (отоларинголог) Бобылев Михаил Николаевич. Запись на прием по телефону: +7 84 . Узнай в какой больнице принимает врач. Бобылев Михаил Николаевич. Отоларинголог. +7 () — показать. Врач- отоларинголог (ЛОР). Диагностика и лечение ЛОР заболеваний: аденоиды и аденоидит; все виды ринитов (аллергический, атрофический, задний и т.д.); различные формы отита.

Михаил Николаевич приятный человек, который хорошо общается с детьми. Он очень понравился нашему ребенку. Единственное доктор особо ничего не рассказывает, на зато он сразу переходит к делу/5(11). Бобылев Михаил Николаевич - Отоларинголог (лор). Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru

Всё для записи на приём к врачу Бобылев Михаил Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Бобылев Михаил Николаевич отоларинголог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на Zoon.​ru!