ЛОР ВРАЧ В СТЕРЛИТАМАКЕ МОЛОДЦОВ

Прием, консультативная помощь в Стерлитамаке. Валитов Фидель Ишбулдывич - врач сурдолог -оториноларинголог, высшее профессиональное образование, закончил Российскую медицинскую академию последипломного образования г.Москва в г., имеет сертификат по. Врач лор, отзывы и рейтинг врачей в городе Стерлитамак. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Лор в г. Стерлитамак. Выбрать другой город.

девочки что за страсти.про потекло.если капли в ушко капаешь надо потом ваткой затыкать.у меня сегодня старшая дочка с воем начала хвататься за ушко.год назад был отит.лечили отипаксои и ультразвук с гидрокартиз. ЛОР в Стерлитамаке (народный рейтинг): 19 врачей, 31 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Молодцов Вячеслав Геннадиевич, Стерлитамак: лор, 3 отзыва Вывод: Молодцов В. Г. - заурядный врач, занявшийся частной. Вячеслав Молодцов, Стерлитамак, Россия. Окончил БГМУ в 0. Войдите на сайт ЛОР врач высшей квалификационной категории. Заслуженный врач.

Необходим ЛОР. Вы не авторизованы на сайте! Уважаемые форумчане!Подскажите кто нибудь, где у нас в городе можно найти хорошего ЛОР врача? Николай, какие конкретно проблемы? У Молодцова бывали? Услуги врача ухо-горло-носа в Стерлитамаке. На сайте dgbberezniki.ru в текущей рубрике сейчас 6 компаний, расположенных на 1 странице. Чтобы быстрее найти компанию, занимающуюся лечением лор-заболеваний, воспользуйтесь поиском, который расположен выше.

В связи с рядом реорганизацией коечного фонда, в настоящее время ЛОР отделение работает на 30 коек, в том числе работают 7 коек детского профиля. Рубрика «Лор» города Стерлитамака. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги отоларингологов в г Стерлитамаке. Записаться на консультацию к лорам вы можете по приведенным.

Врач Молодцов Василий Михайлович - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на. Врач Молодцов Вячеслав Геннадьевич (Стерлитамак): отзывы пациентов, ЛОР (отоларинголог). Запись на прием ☎ +7() Молодцов В.Г.