КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОР ВРАЧА В ТАМБОВЕ

Услуги врача ухо-горло-носа в Тамбове. На сайте dgbberezniki.ru в текущей рубрике сейчас 13 компаний, расположенных на 1 странице. Чтобы быстрее найти компанию, занимающуюся лечением лор-заболеваний, воспользуйтесь поиском, который расположен выше. Закрыть×. Тамбов. Отоларинголог (ЛОР). Лучшие отоларингологи (ЛОРы) в Тамбове. Сортировка.

Услуги Лор Клиники в Тамбове, оказываем все виды услуг по лечению заболеваний ухо горла носа у взрослых и детей. Консультации лор врача. Запись на прием лора. ЛОР в Тамбове (народный рейтинг): 36 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

ЛОР в Тамбове (народный рейтинг): 36 врачей, отзывов пациентов, от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. «Лор Клиника», Тамбов: 3 врача, 37 отзывов, цены от руб. проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика.

Обязательным является прием и консультация врача, на которые вы можете заранее записаться. Вы можете ознакомиться с компаниями в Тамбове, осуществляющими деятельность в данной сфере, если обратитесь к категории «Лечение лор-заболеваний». Компании Тамбова из категории «Услуги лор- врача». Всего 3 организации и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности.

Лор Клиника в Тамбове, лечение лор заболеваний у взрослых и детей. Лазерная хирургия. Консультация врача для пенсионеров* рублей, скидка на лазерные вмешательства 25% от . Консультация детского оториноларинголога в Тамбове: вся информация о клиниках и врачах.

Врачи отоларингологи сети клиник МЕДЛАБ в Тамбове с помощью На платной консультации в «МедЛаб» вам предоставят исчерпывающую. ООО "Лор-Центр" в Тамбове - это современная клиника по диагностике и лечению заболеваний уха, горла и носа у детей и взрослых с применением.