МАСЛОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ

Маслов Эдуард Юрьевич — врач- ЛОР, работает в сети клиник Medsi (Медси) в Москве. Отзывы о враче расположены ниже. Рейтинг врача: (если вы были на приеме у этого врача, пожайлуста оцените его профессиональные навыки от 1 до 10). Маслов Эдуард Юрьевич, г. Москва, Москва и МО: лор (оториноларинголог) (взрослый врач), работает в клиниках: КДЦ «Медси» в Грохольском переулке, Клиника «Медси» на Белорусской, отзывы пациентов - указаны ниже.

Маслов Эдуард Юрьевич: 12 отзывов пациентов, лор, стаж 30 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Маслов Эдуард Юрьевич в Москве и /5(12). Эдуард Юрьевич человек любящий свою профессию. Чувствуется опыт работы, ставит правильный диагноз, не разводит клиентов на дорогие лекарства или дальнейшие процедуры, назначает все по.

Маслов Эдуард Юрьевич, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём. Врач Маслов Эдуард Юрьевич, по специализации Оториноларингология (​лор) Пишу максимально честный отзыв, данному комменту можно верить!

Врач Маслов Эдуард Юрьевич - Отоларинголог. Опыт работы врача 29 лет опыта. Все отзывы от пациентов, запись на прием Онлайн запись на консультацию врачей в проводится по всем направлениям медицинских услуг. Лучшие рекомендации и отзывы пациентов, актуальная. Маслов Эдуард Юрьевич: 12 отзывов пациентов, лор, стаж 30 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Маслов Эдуард Маслов Эдуард Юрьевич - по профессии врач. Ведёт медицинскую деятельность в сети медицинских центров Медси в г. Москва (или в одном.

Всё для записи на приём к врачу Маслов Эдуард Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(5). Врач 【Маслов Эдуард Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Отоларинголог (Лор) ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Всё для записи на приём к врачу Маслов Эдуард Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Проверенные отзывы пациентов о враче Маслов Эдуард Юрьевич: Отлично. Мы в медси удаляли. Врач Маслов. Все очень понравилось.