БЕЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ

К Белову Владимиру Алексеевичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще отоларингологов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Врач Белов Владимир Алексеевич - основная специализация детский лор. Основной адрес приема: Москва, ул. Талдомская, д. 2. Белов Владимир Алексеевич. г. Москва. Основная специализация. Детский лор. Степень. кандидат наук.

Отзывы О враче Место приема (Лор) - Белов Владимир Алексеевич имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Белов Владимир Алексеевич - Была недавно у врача. /5(3). Всё для записи на приём к врачу Белов Владимир Алексеевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3).

Белов Владимир Алексеевич, Москва: детский лор, 9 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на. Всё для записи на приём к врачу Белов Владимир Алексеевич: места работы​, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

у нас последний месяц нос не дышит совсем.8 лет нам. аденоиды 2 степени ставили, лечились, но этот месяц совсем плохо. учиться стал плохо, ничего не запоминает. на красного урала про лоров даже не говорите мне. может кто сталкивался? ну с аденоидами и лорами хорошими? В клинике аллергологии принимает Белова Марина Игоревна - отличный врач, думаю один из лучших врачей в Уфе! elza25 написала:ЗДравствуйте! посоветуйте пожалуйста хорошего детского ЛОР врача. именно того кто может определить наличие аденоидов.

Белов Владимир Алексеевич, Москва: детский лор, 9 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая %(9). Белов Владимир Алексеевич: 3 отзыва пациентов, детский лор, стаж 31 год, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Белов Владимир Алексеевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(3).

Врач Белов Владимир Алексеевич - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Запись пользователя Марина (maribars) в сообществе ВРАЧИ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ в категории детский лор от на dgbberezniki.ru