ЛОР САЛАВАТ ПЛАТНЫЕ

Отоларингология (ЛОР). Цены. Консультация отоларинголог повторный. ₽. ₽. Подписаться на Отоларингология (ЛОР). Записаться на прием. , РБ, г. Салават, ул. Губкина, 21а тел.: 8 () [email protected] Специалисты, оказывающие платные медицинские услуги. "Горячая линия" для работников.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный прайс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи (2) Гражданского кодекса РФ. Записаться на прием к лору в Салавате через интернет - найдите хороших специалистов Салавата по отзывам и рейтингу. Лучшие лоры Салавата онлайн на портале СпросиВрача.

Вводится с г ЛОР-амбулатория С 1 февраля года жители Салавата, Ишимбая и Мелеуза смогут бесплатно Расписание платного приема . Центр платных медицинских услуг.

Салават. Отоларинголог (ЛОР). Врачи отоларингологи (ЛОРы) в Салавате. Запись к врачу в регистратуре(reception). Лор в городе Салават, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на год.

Полный перечень и стоимость услуг уточняйте в каб. № или по тел. Обращаем Ваше внимание на то, что данный прайс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной. Медсервис, медицинский центр в Салавате — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(34).

ЛОР в Салавате (народный рейтинг): 10 врачей, 6 отзывов, запись на приём​, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ЛОРа в Салавате со. Сотрудник, Должность, Сертификат, Специальность, Категория, Режим работы. Детский санаторий "Исток". Егорова Галина Ивановна, Врач - педиатр.