ЛОР КУПЧИНО СПБ

Найти. Санкт- Петербург. выберите метро Купчино Звёздная Проспект Славы Международная Бухарестская Автово Адмиралтейская Академическая Балтийская Беговая Бухарестская. Найдено 9 платных оториноларингологов (ЛОРов) у метро Купчино Карпущенко Максим Алексеевич, Ковалев Михаил Владимирович, Гусейнов Эдуард Гасанович, Кононенко Евгений.

Вы можете записаться на прием к отоларингологу в одну из наших клиник. До первой легко добраться от станций метро Дунайская и Купчино (Московский и Фрунзенский район). Частный ЛОР в Купчино Частная клиника во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга принимает пациентов без выходных. Записаться можно у администратора по телефону.

ЛОРы в районе метро Купчино (Санкт-Петербург): найдено 19 врачей с рейтингом, отзыва пациентов об их работе, цена приёма от до 12 анкет врачей в Санкт-Петербурге и проверенных отзыва, стоимость Лучшие лоры (отоларингологи) у Купчино. Лор (отоларинголог).

Санкт- Петербург. Лоры (отоларингологи) на ст. м. Купчино. Ищете хорошего лора (отоларинголога) рядом с метро Купчино? Кафедра лор на станции метро Купчино в Санкт- Петербурге, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про компанию г.

Детские ЛОРы - м. Купчино (г. Санкт-Петербурга): 13 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Детский ЛОР в Купчино СПб. Купчино (г. Санкт-Петербурга): 19 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. ЛОР в Купчино СПб.

Если нужен хороший врач лор - запишитесь онлайн на прием в наш медицинский центр. Услуги лора в Санкт-Петербурге по лучшим цента в Экспресс. Запись на приём к ЛОР-врачу у метро Купчино: отзывы пациентов, рейтинги, цены.