ЛОР МИТИНО ОТЗЫВЫ

Рейтинг 20 ЛОРов (отоларингологов) около метро Митино в Москве основан на 1 отзыве от пациентов, оценки за год. Стоимость приема ЛОР-врача (отоларинголога) и цены на около. Лор Митино. Открыть тему в окнах. Доброе утро! Подскажите хорошего Лора для меня в районе Митино (или хотя бы Тушино).

Лоры (отоларингологи) в районе Митино (Москва). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего лора (отоларинголога) и запишитесь на прием. ЛОРы в районе метро Митино (Москва): найдено 12 врачей с рейтингом, отзыва пациентов об их работе, цена приёма от до руб. (в среднем – руб.).

Медцентр «София» в Митино улица Митинская, дом 17 корпус 4. Запись к врачу недоступна. Николаева Марина Георгиевна, ЛОР - Москва. 6 отзывов. Лучшие лоры (отоларингологи) рядом с метро Митино: ☆ 9 врачей, ☆ проверенный отзыв ⚡ Самая низкая цена приема! ⚡ Запишись сейчас. Превосходный врач на основе отзывов. Лор (отоларинголог).

Отдельно хотел выделить Землянскую Ирину Владимировну, лор врач. В наше время это Муж предложил показать ребенка другим специалистам в Митино. качество обсулживания и самое. Отзывы. +7 () — показать. Россия, Москва, Митинская улица, (м. Митино). Аппарат оказался не рабочим. Лор промыл шприцем. Я несколько раз спросила все ли вышло.

ЛОР-врач в Митино ведет прием в многопрофильной клинике Твой доктор. При этом отзывы о его деятельности исключительно положительные. ЛОР в Митино - круглосуточная запись пациентов во все клиники сети МедЦентрСервис, звоните! Опытные доктора и демократичные цены, МедЦентрСервис - мы всегда рядом!/5(7).

ЛОР клиники - список организаций около станции метро Митино с фото, адресами и официальными Сделайте правильный выбор на основе отзывов! ЛОР-врач в Митино ведет прием в многопрофильной клинике Твой доктор. При этом отзывы о его деятельности исключительно положительные.