ЛОР КРАВЧЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ОТЗЫВЫ

Очень хороший врач, не помню Фамилию зовут кажется Надежда Миволивна. Отличный лор. Работает в Црб но ещё принимает возле ст 8() Это тел по которому мы ей звонили. Анна Петровна, фамилию не помню. Но она зав детским отделением Лор, но именно в больнице. - Отзывы о враче Кравченко Татьяна Сергеевна: Отзывов пока не зарегистрировано.

Отзывы О враче Место приема (Лор) - Кравченко Татьяна Сергеевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Кравченко Татьяна Сергеевна - Была недавно у врача. /5(6). Кравченко Татьяна Сергеевна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 45 лет, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы 72%(3).

Кравченко Татьяна Сергеевна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, на прием недоступна. Образование. 3. Квалификации. 1. Отзывы. 3. Кравченко Татьяна Сергеевна — 20 декабря г. с августа г. по июнь г. интернатуру по специальности «Хирургия. ЛОР-болезни».

Больше всего запомнилась Ларина Татьяна Сергеевна - врач гинеколог. Внимательная и открытая. Обращалась в эту клинику к ЛОРу, была в отделении на Спортивной. Очень понравился и сам уровень больницы, и сервис. Кравченко Татьяна Владиславовна - Эндокринолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Первичный прием по специализации - Лор (отоларинголог). руб. Кравченко Татьяна Владиславовна. Эндокринолог. Стаж 20 лет.

⚕️ Врач Кравченко Татьяна Сергеевна - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Отзывы о враче Кравченко Татьяна Сергеевна, Оториноларинголог (ЛОР) - Москва. Информация о.

Алматы. Кравченко Е. В. — принимает пациентов в медцентре MedicalPark в Казахстане. Кравченко Екатерина Владимировна ˗ ЛОР врач с профессиональным стажем более 15 лет. В Medical Хотел бы написать отзыв! . Исенова Самал Аманбайкызы, Тезекбаева Марина Сергеевна, Жакаева Асель. ОТЗЫВЫ. БОРИСОВА АНЖЕЛА КЕВОРКОВНА. БОРИСОВА. Врач-​стоматолог-терапевт ОТЗЫВЫ. КРАВЧЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА. КРАВЧЕНКО.