ДЕТСКИЙ ЛОР В ТАМБОВЕ ПЛАТНО ТЕЛЕФОН

Телефон " ЛОР-ЦЕНТР". Помогите сделать портал лучше! Центральный ФО → Тамбовская область → Тамбов → Тельмана ул. → д. 22/1, корп. 2. Сейчас уже нашла много негатива о ней, если бы ранее прочла все это, то в жизни к ней на прием не пришла и это еще платный. Лор-центр в Тамбове на ул. Набережная, 22 к2: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. О компании. Организация предоставляет услуги в сфере «Прием ЛОРа: клиники и центры». Для связи с компанией используйте телефон +7 () (телефонный код Тамбова.

Медицинский центр МедЛаб предлагает своим пациентам платный прием опытного врача-оттоларинголога. Наши телефоны в Тамбове: () и () ЛОР в Тамбове (народный рейтинг): 36 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Детский ЛОР в Тамбове (народный рейтинг): 20 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. ЛОР в Тамбове (народный рейтинг): 36 врачей, отзывов пациентов, средняя на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Голованов Алексей Викторович, Детский ЛОР, ЛОР - Тамбов.

Учреждением оказываются платные медицинские услуги в соответствии с лицензией. Подробную информацию о перечне оказываемых услуг,ценах и видах оплаты можно получить непосредственно в учреждении или по телефонам , Лор-центр. Рейтинг: нет отзывов. г. Тамбов, улица Набережная, 22к2. г. Тамбов, улица Карла Маркса, А. +7 () Лечение заболеваний ЛОР-органов в других городах Тамбовской области.

Детский ЛОР в Тамбове. Ищете телефон лор-отделения, спрашиваете когда иванов дежурит. в день дежурства приходите к нему частным образом, проситесь посмотреть. он . Лор-центр - Медицинские центры в Тамбове, адрес, телефон, время работы и отзывы.

ООО "Лор-Центр" в Тамбове - это современная клиника по диагностике и лечению заболеваний уха, горла и носа у детей и взрослых с применением. Наши телефоны в Тамбове: () и () В медицинском центре также ведет платный прием детский ЛОР, имеющий большой.