ХОРОШИЙ ЛОР КУРСК

Найти детского отоларинголога в г. Курск. Адреса больниц, поликлиник и медицинских Детские отоларингологи в г. Курск. Найдено 17 детских отоларингологов, 10 клиник в городе Курск. Курск. Отоларинголог (ЛОР). Врачи отоларингологи (ЛОРы) в Курске. Запись к врачу в регистратуре(reception).

ЛОР в Курске (народный рейтинг): 89 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Материалы данного сайта взяты из открытых источников информации. Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи Гражданского Кодекса РФ.

ЛОР в Курске (народный рейтинг): 89 врачей, отзывов пациентов, Найдите хорошего ЛОРа в Курске со стоимостью первичного приёма от до. Детский ЛОР в Курске (народный рейтинг): 18 врачей, отзывов пациентов, Найдите хорошего детского ЛОРа в Курске со стоимостью первичного.

Лор оториноларингологи Курска. Врачи лор оториноларингологи в Курске, рейтинг докторов онлайн, список 27 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов. Адрес: г. Курск, ул. Димитрова, 16 Показать на карте. Телефон: +7 () В целом претензий к врачу как к специалисту нет (были у Лора Коршикова А.В.). Зато вот к Клинике и.

ЛОР, Курск. 4 апреля , Посоветуйте, пожалуйста, хорошего лора, слыша о Сухинине и Коршикове неплохие отзывы. Есть у кого-нибудь их контакты и где они принимают? Говорят очень хороший. Лоры в Курске: 76 врачей, 81 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Лоры в Курске: 76 врачей, 81 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем Карзина Галина Петровна - Курск. Карзина Галина Петровна. ЛОР. Стаж 40 лет . Хороший, добрый, отзывчивый, а главное - лучший специалист! Очень нужен хороший квалифицированный детский лор врач. 6 октября: КУДЫКИНА ГОРА. вход: Свободный. отправление: Курск Щигры