ЛУНИНА АННА ВИКТОРОВНА ЛОГОПЕД ОТЗЫВЫ

Лунина Анна Викторовна. Логопед, Дефектолог со стажем: 23 года. Мне врач очень понравилась. Во-первых, Анна Викторовна - профессионал своего дела. Во-вторых, она дала советы, что делать дальше, как заниматься с ребенком, предложила все это проводить. Лунина Ирина Алексеевна. Логопед-дефектолог, коррекционный психолог. Логопед-дефектолог. Основные направления профессиональной деятельности: диагностика Паскалова Ольга Викторовна. Логопед-дефектолог, специалист первой квалификационной.

Лунина Анна Викторовна - отзывы и где принимает (врач - логопед, логопед-дефектолог (г. Москва). Врач-логопед, дефектолог Лунина Анна Викторовна. 4 отзыва, стаж 24 года, рекомендуют врача 20 пациентов.

Врач Лунина Анна Викторовна - логопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Лунина Анна Викторовна, Москва: логопед, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Профессиональная деятельность: Логопед 1 квалификационной категории с опытом работы более 20 лет.Гарантия моего успеха в работе благодаря чуткому и ответственному отношению. Все детки, с которыми я занимаюсь – мои любимые! Занятия проходят в комфортной для. Лунина Анна Викторовна - логопед, стаж 22 года. Цена первичного приёма 1 ₽ Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте.

⚕️ Врач Лунина Анна Викторовна - логопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(4). 16 августа , Сходили к ней на консультацию. Она нам дала очень много полезной информации, теперь мы все обдумываем.4,7/5(3).

Лунина Анна Викторовна, Москва: логопед, 1 отзыв пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Лунина Анна Викторовна. Русский язык, логопед, психолог. 5,0. Рейтинг. Отзывов. Была в сети больше недели назад. Паспорт не проверен.