РОМАНОВСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ЛОГОПЕД ОТЗЫВЫ

Сортировать отзывы. По умолчанию Сначала новые Сначала плохие. Татьяна. 17 декабря Положительный отзыв Записан со слов ученика. Положительный отзыв Записан со слов ученика. Со слов клиента: "Прекрасный логопед, занимается хорошо. Ребенок ее сидит и. Детский логопед-дефектолог занимается коррекцией речевых навыков у детей, имеющих какие-либо патологии речевой системы. Также в компетенцию специалиста входит работа с малышами, страдающими расстройством аутистического спектра, задержкой умственного развития.

Грошева Ирина Владимировна — детский массажист. Работает в Воронеже в микрорайоне Дубрава в частной поликлинике под названием "Дубрава" по адресу: пр-т Московский, д. Онуфриенко Ирина Владимировна: отзывы пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Онуфриенко Ирина Владимировна в Москве и запишитесь на прием/5(43).

Врач Романовская Ирина Владимировна - логопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Романовская Ирина Владимировна, Балашиха: логопед, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Я конечно могу своего логопеда рекомендовать, она автор книг по логопедии и вообще грамотный специалист и хороший человек Ответить. Девочки,так никто и не посоветовал пока логопеда.Неужели никто не знает ХОРОШЕГО специалиста? Нужен опытный логопед-дефектолог, детский невролог были в Веромеде (дочке 3,2 сейчас) честно скажу что не понравилось врачи на дочку смотрели как на дауненка невролог поставила ЗРР, минимальная дисфункция мозга в связи с гипоксией при родах.

Романовская Наталья Николаевна Врач Романовская Наталья Николаевна, специальность - УЗИ, доктор принимает в многопрофильной платной СМ-клинике в городе Санкт-Петербург. Логопед - врачи (Москва). Отзывы. Врачи – Воронеж. Сайт с отзывами о докторах Воронежа.

В этом центре с нами работали замечательные специалисты логопед Романовская Ирина Владимировна и психолог Григорьева Елизавета. Хочу сказать огромное спасибо логопеду Дюминой Елене Евгеньевне! Моему сыну Романовская Ирина Владимировна вместе с Григорьевой Е.В и.