ОТЗЫВ О ПРАКТИКЕ СТУДЕНТА ЛОГОПЕДА В ШКОЛЕ

2 Цели и Задачи педагогической практики Основной целью педагогической практики, студентов 3 курса специальность- Дефектология, специализация помощи детям дошкольного возраста; Изучение и анализ документации учителя- логопеда; Знакомство с опытом работы воспитателя. логопеда в средней общеобразовательной школе. отрицательный отзыв или неудовлетворительную оценку, направляется на практику повторно. В отдельных случаях может рассматриваться вопрос о дальнейшем обучении студента в университете.

Отзыв на прохождение педагогической практики студента. В отзыве указано по какой программе проходила практика, количество часов, какие мероприятия проводила студентка. В ходе подготовки к фронтальному занятию была получена консультация логопеда на закрепление умения составлять план и конспект занятия, точно формулировать тему, цель и задачи, отбирать программное содержание.

Отзыв с места прохождения практики для студента-практиканта, В период практики в школе, Ф.И.О., зарекомендовала себя. За время прохождения логопедической практики в школе студентка задач; умение планировать и проводить логопедические занятия.

В производственной практике в школьном образовательном учреждении можно выделить несколько этапов: 1. Подготовительный В процессе прохождения мной педагогической практики я получила полное содействие моей работе и помощь логопеда, что выражалось в. Анализ деятельности логопеда в дошкольном учреждении. Государственное бюджетное образовательное учреждение. В практику работы педагогического коллектива вошли такие формы методической работы как экспресс-опросы, анкетирование и тестирование педагогов.

Галина Погорелова Отзыв-характеристика студента Характеристика на студента о прохождении педагогической практики Характеристика Ф. И. О. проходила педагогическую практику в МДОУ. Полный текст материала Характеристика работы студентки в период учебной практики на логопункте школы смотрите в скачиваемом файле. На странице приведен фрагмент.

Студентка посещала занятия логопеда, воспитателя и музыкального руководителя. взаимодействии с воспитателем группы и логопедом школы​-интерната. Характеристика на студента, прошедшего педагогическую практику→ . по учебной практике студента (15) · Заключение по практике (​16) · Отзыв. Характеристика студента-практиканта, обучающегося по профилю логопедия. Место прохождения практики - общеобразовательная школа. с учителем-логопедом проанализировала результаты работы по.