ОЗЕРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА КОСМЕТОЛОГ МУРМАНСК ОТЗЫВЫ

Посмотрите здесь полный список наших лучшие косметологи Мурманск и их окрестности проверен сообщества StarOfService из Мурманск - Мурманская область. Мурманск, Мурманская область косметологи около тебя. В инстограм есть @elina_ kosmetolog которая принимает на м.шоссе энтузиастов. Зачастую делает плохо (работы эти естественно не выкладывает). Запись клиентов по 20 мин все друг другу "наступают на пятки". Естественно все без чеков и т.д. Деньги за неудачные результаты.

Озерова Ольга Александровна: 15 отзывов пациентов, дерматолог, косметолог, стаж 16 лет. Узнайте где принимает Озерова Ольга Александровна в Мурманске и запишитесь на прием/5(15). Врач Дерматолог Косметолог Трихолог Озерова Ольга Александровна из г.Мурманск. Отзывы на врача/10(2).

Озерова Ольга Александровна, Мурманск: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет. Все выслушали и подробно рассказали про услуги косметолога Озеровой Ольги Александровне. И соответственно записали на прием.

, Мурманская область, город Мурманск, улица Шмидта, , 3. Руководитель организации: генеральный директор Озеров Дмитрий Сергеевич. Юридический адрес ООО "Здоровье и Красота" - , Мурманская область, город Мурманск, улица Шмидта, , 3. Отзывы о "Медикал Он Груп- Мурманск". Георгий 16 ноября Есть в Мурманске настоящие врачи. После нескольких походов к разным врачам лечение Но замечательный косметолог и очень внимательный человек Озерова Ольга Александровна помогла в этом вопросе.

Озерова Ольга Александровна — врач-косметолог с золотыми ручками! Обращаюсь у ней уже на протяжении нескольких лет, и результаты всегда превосходят все мои ожидания!5/5(1). Врач-косметолог в Мурманске (народный рейтинг): 6 врачей, 39 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Вы можете записаться на прием к врачу Озерова О. А. в Мурманске через Озерова Ольга Александровна - Врач-дерматовенеролог, косметолог, член. Озерова Ольга Александровна - врачи в Мурманске. Озерова Ольга Информация: Врач-дерматовенеролог, косметолог. Цена: руб. Ошибка в.