МЕДСЕСТРА В КОСМЕТОЛОГИИ СПБ

"Профкосмет" проводит обучение по косметологии и УСО для специалистов со средним медицинским образованием в Санкт- Петербурге. Выдается сертификат государственного образца. Закончила Санкт- Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова по специальности «лечебное дело». Обучалась в клинической ординатуре на кафедре медицинской косметологии СПб МАПО.

Классные ребята, была тут в качестве модели на уроке косметологии я так понимаю, мне очень понравилось, сделали качественно и круто, такие красивые губки мне . По результатам учебного курса слушатели получают официальный документ (сертификат) и могут работать по специальности «медсестра в косметологии» в .

Актуальные вакансии медсестра косметологии в Санкт-Петербурге. Поиск работы медсестра косметологии в Санкт-Петербурге. Вакансии только от. Ищете работу по запросу «медсестра-косметолог» в Санкт-Петербурге? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей.

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В КОСМЕТОЛОГИИ (профессиональная переподготовка). Вернуться к списку курсов. Профессиональная переподготовка по специальности «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В КОСМЕТОЛОГИИ» при наличии среднего профессионального образования по одной из. В салон красоты в Приморском районе приглашается на работу КОСМЕТОЛОГ с высшим мед. образованием (дерматокосметолог). Аппаратная и Эстетическая косметология по лицу и телу, обертывания, дермапен. Косметика: HydroPeptide, Germaine de Capuccini, HolyLand, пилинги.

20 декабря г. ведущий преподаватель на цикле СПб ЦПО ФМБА России «Сестринское дело в косметологии» Елена Михайловна Артемьева приняла участие в телевизионной программе «Полезное утро». Найдены свежие вакансии (40) по вашему поисковому запросу: медсестра косметологии. Ищите лучшие предложения работы на Trovit.

Новые вакансии: Медсестра косметологии в Санкт-Петербурге. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и. Вакансия Медицинская сестра в косметологии в компании МЕДИ, зарплата 30 Санкт-Петербург, Академическая, Пионерская, Старая Деревня.