ХРЕБТОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хребтова Юлия Валерьевна - Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог, Венеролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru Я вот хожу в Медси, там как раз есть и то и другое, и третье И ребенка туда можно отвезти. есть врач дерматолог - косметолог Хребтова Юлия Валерьевна, но я брови делаю не в КДЦ, а в салоне красоты.

Хребтова Юлия Валерьевна, Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог, место работы: Доктор в. Хребтова Юлия Валерьевна, Москва: дерматолог, отзывы пациентов, кандидат наук, запись на приём. Еще нет отзывов о докторе Хребтова Юлия Валерьевна. Ваш отзыв будет первым.

31 отзыв ✉ посетителей клиники эстетической медицины "Доктор" у метро Октябрьское поле ✓ фотографии, Главный врач: Юлия Валерьевна Хребтова . Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего косметолога. Всё для записи на приём к врачу Хребтова Юлия Валерьевна: места работы, Валерьевна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, взрослый - отзывы.

Дерматолог, косметолог Хребтова Юлия Валерьевна. Запись на прием по телефону: +7 90 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Цена первичного приёма 2 ₽ Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте.

Всё для записи на приём к врачу Хребтова Юлия Валерьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Хребтова Юлия Валерьевна - Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог, Венеролог. Вся.

Проверенные отзывы пациентов о враче Хребтова Юлия Валерьевна: Понравился эффект. Очень понравился эффект, кожа свежая, цвет лица, мелкие. Хребтова Ю. В., Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, отзывы пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.