ТАТЬЯНА ЕВСТИГНЕЕВА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мне повезло, пользуюсь услугами косметолога достаточно долго, тоже шла по рекомендации.Доктор от Бога, очень серьезная и порядочная.Преподает в мед.Вузе и работает в студии в центре Москвы 1 или2 раза в неделю.Если хотите, могу дать координаты. Евстигнеева Татьяна Николаевна, Косметолог-дерматолог, место работы: Mezzobar в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(5). В первый день были видны кое-где точечные следы от уколов, но в сосуды Татьяна ни разу, к счастью, не попала, поэтому синяков не было, а вот.

Косметолог. СПб. Центральный район. Здравствуйте! Меня зовут [id|Татьяна Евстигнеева]. (Федотова) Я дипломированный врач-косметолог с высшим профильным образованием и опытом работы с 02/11/ · Дорогие клиенты! Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Like Show likes. Татьяна Евстигнеева. Косметолог СПб ♛ Sep 19, at pm.

Позавчера поставила у Тани сразу три комплекта Аптос и очередной раз поняла,что не ошиблась в выборе доктора.Танечка,спасибо! Здравствуйте! Меня зовут [id|Татьяна Евстигнеева]. (Федотова) Я дипломированный врач-косметолог с высшим профильным цена 29 ₽.

Препарат Ювидерм 3, который мне посоветовала косметолог(она же действующий сертифицированный хирург). Наконец-то нашла специалиста, который мне не сказал "да легко" сразу мне сказала, что одной процедурой не обойдёмся, и сразу колоть мне более одного. dr. evstigneeva.

Татьяна Евстигнеева. Косметолог. likes · 3 talking about this. ведущий специалист и Подписчики: Евстигнеева Татьяна Николаевна, Косметолог-дерматолог, место работы: Mezzobar в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены3,8/5(5).

See more of Татьяна Евстигнеева. Косметолог on Facebook . А ещё безумно приятно получать от вас отзывы спустя время, когда. ВРАЧ КОСМЕТОЛОГ СПБ. ТАТЬЯНА ЕВСТИГНЕЕВА ⠀ Врач-косметолог, дерматолог Инъекционная косметология Тренер по нитям APTOS.