МИХАЙЛОВА РИММА ГАЙКОВНА КОСМЕТОЛОГ ОРЕЛ ОТЗЫВЫ

Индивидуальный предприниматель Михайлова Римма Гайковна. На рынке более 7 лет. Основной вид деятельности - Деятельность в области здравоохранения, осуществляется в Орловская обл. Косметолог в Орле. Быть красивой в любом возрасте - просто. И в этом Вам поможет врач косметолог и дерматолог «Эс Класс Клиник Орел». В распоряжении нашего международного медицинского центра многолетний опыт работы, современная аппаратура и высокий уровень.

Хороший косметолог! Впервые в жизни пришла к косметологу, это место выбрала по отзывам подруг. Мне всё пояснили и рассказали, подробно поговорили о моей коже, я cosmetologru. Михайлова Римма Гайковна: отзывы пациентов, дерматолог, косметолог. Узнайте где принимает Михайлова Римма Гайковна в Орле и запишитесь на прием. Михайлова Римма Гайковна dgbberezniki.ru

Анонимно пожалуйста. Напишите пожалуйста отзывы о враче дерматологе-​косметологе. ФИО Михайлова Римма Гайковна, стоит ли к. Врач Михайлова Римма Гайковна (Орел): отзывы пациентов, косметолог. Запись на прием ☎ +7() Михайлова Р.Г. занимает 3-е место в.

дерматология и косметология в Орле, лечение кожи и волос в Орле - Кабинет косметологии и дерматологии Михайловой Риммы Гайковны. Михайловой Риммы Гайковны Вверх --> кабинет косметологии и дермотологии ИП Михайловой Риммы Гайковны ПН, СР, ЧТ: с 14 ИП Михайлова Римма Гайковна (▶ИНН: ▶ОГРНИП:), Орел: реквизиты, выписка из ЕГРИП, вид Индивидуальный предприниматель Михайлова Римма Гайковна зарегистрирован 09 октября (существует 7 лет), ему присвоены ИНН. Все врачи косметологи имеют хорошие отзывы от.

 · Хочу оставить свой отзыв. Юлианна — хороший косметолог, с волшебными ручками, к которой я обращаюсь не первый раз и буду обращаться снова. Большое спасибо за то, что делаете меня красивой!!!dgbberezniki.ru Медицинский центр Орел «Эс Класс Клиник Орел» работает с октября года. Мы помогаем быстро и комфортно справиться с различными проблемами в сфере проктологии, урологии, гинекологии и dgbberezniki.ru://dgbberezniki.ru

Рейтинг 16 косметологов Орла основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших 3. Михайлова Римма Гайковна косметолог. Минакова. Кабинет дерматологии и косметологии в Орле функционирует около 2х лет, основан врачом Прием осуществляет врач косметолог, дерматолог Михайлова Римма Гайковна. Хочу оставить отзыв о процедуре чистки лица.