ГРИГОРЬЯНЦ ЖАННА ЯКОВЛЕВНА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хочу сказать спасибо врачу- косметологу Григорьянц Жанне Яковлевне. Была у нее на лазерной эпиляции подбородка и верхней губы. Благодарность косметологу - отзыв о Центральная поликлиника РЖД по адресу Москва, Красносельский, Новая Басманная улица, 5. Григорьянц Жанна Яковлевна является практикующим косметологом в городе Москва. Оказывает услуги по уходу за лицом. Более 4 лет работает в центре /5(5). Григорьянц Жанна Яковлевна, Москва: врач- косметолог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 17 лет.

Григорьянц Жанна Яковлевна является практикующим косметологом в городе Москва. Оказывает услуги по уходу за лицом. Более 5 лет работает в центре Центральная поликлиника ОАО «РЖД» по /5(5). Григорьянц Жанна Яковлевна, Москва: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём. Жанна Яковлевна понравилась и как 96%(3).

Григорьянц Жанна Яковлевна, Москва: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов Запись на прием недоступна. Образование. 3. Отзывы. 3. Врач Григорьянц Жанна Яковлевна - косметолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Григорьянц Жанна Яковлевна работает в городе Москва по специальности Дерматолог, читать отзывы и комментарии пациентов. Дерматовенеролог (дерматолог), Косметолог. / Показать полную информацию. Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв.

В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона от г №15 «Об охране здоровья граждан от. Хочу выразить большую благодарность эндокринологу Василенко Юлии Владимировне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение.

Всё для записи на приём к врачу Григорьянц Жанна Яковлевна: места работы, Написать отзыв Врачи-косметологи с записью на ближайшее время. Услуги и цены Отзывы. Григорьянц Жанна Яковлевна является практикующим косметологом в городе Исправить информацию / Добавить фото.