ВИЩИПАНОВА НАДЕЖДА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом. На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в. Вищипанова Надежда Леонидовна — косметолог. Принимает в клиниках: «Фрау Клиник» и «Фрау Клиник» на Подсосенском. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Кстати, Надежда Вищипанова — ведущий косметолог Frau Klinik, заведующая отделением косметологии, так что рекомендую и для красоты, и по-человечески. Вищипанова Надежда Леонидовна, Врач-косметолог, место работы: Frau Klinik в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(43).

Вищипанова Надежда Леонидовна, Москва: врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём. Вищипанова Надежда Леонидовна - врачи в Москве. Вищипанова Надежда Леонидовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru Информация: Руководитель отделения косметологии Frau Klinik.Врач косметолог.

Вищипанова Надежда Леонидовна. Руководитель отделения косметологии Кандидат медицинских наук, врач косметолог. Специалист в области лазерной косметологии стаж более 15 лет. Образование: Московский Государственный Медицинский Университет. Врач- косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Оставьте отзыв о враче Вищипанова Надежда Леонидовна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его опубликуем после проверки.

Вищипанова Надежда и сама выглядит на миллион и своим пациенткам помогает выглядеть роскошно. Я готовилась к свадьбе, искала хорошего косметолога, думала про /5(41). Вищипанова Надежда Леонидовна – косметолог. Отзывы и цены. Ирина, я когда пришла в первый раз на консультацию в Фрау клиник, мне завели карточку. во время консультации врач туда все записала.5/5(1).

Всего 42 отзыва о Вищипанова Надежда Леонидовна. Надежда Вищипанова просто мой золотой и любимый косметолог, помогла. Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук.