СНЯТЬ КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА В АРЕНДУ В СПБ МОСКОВСКИЙ РАЙОН

Аренда кабинета косметолога 30 Возраст бизнеса: от 10 лет. Сдам в аренду косметологический кабинет 1 Площадь зданий: от 85 м2Возраст бизнеса: от 7 лет. 3. Я с подругой снимаю кабинет в аренду, она косметолог (у нее есть ИП), а я работаю мастером депиляции. У нее я не оформлена, аренда кабинета заключена на нее. У меня на руках есть обычный сертификат о прохождении курсов по депиляции и медицинская книжка.

Возьму в аренду в СПб. Кабинет для косметолога и кабинет для мастера маникюра-педикюра. – ст. м. Международная, ул. на пулковской улице сдаст кабинет в аренду . cдам кабинет для работы со своими клиентами уютная студия в центре петербурга, со своей БЕСПЛАТНОЙ парковкой,wifi, зоной ожидания,чай, кофе в кабинете есть: кушетка -стол -лампа-лупа -большое зеркало -раковина кабинет 6м.

Объявления по запросу «кабинет косметолога» в Санкт-Петербурге. 35 .. Московская, м, Московский район, Авиационная ул., 1 неделю назад. Ищу для себя небольшой кабинет мастера маникюра и педикюра в Возьму в аренду на длительный срок кабинет косметолога (желательно пустой) в.

Аренда кабинета в салоне красоты. Стоимость: 10 р. Если Вас интересует аренда кабинета косметолога (косметологического), аренда кабинета под маникюр (маникюрного кабинета), либо аренда массажного кабинета в СПб, то салон красоты Дали к Вашим услугам. рублей. Адрес: г. Санкт- Петербург, ул. Малая Монетная, 2ч. рублей. Адрес: ул. Итальянская в 3 мин. от м. Гостиный Двор, кабинеты для консультаций, групп и работы с телом.

dgbberezniki.ru - выбор площадей под бизнес. Снять помещение под кабинет косметолога в Санкт-Петербурге - контакты, стоимость аренды, фото. СПБ, Метро Купчино 40 кв. м. со всем необходимым оборудованием и ремонтом 10 руб. в месяц вместе с к/у Доход ~35 тыс. рублей в месяц Маникюрный кабинет сдаётся в аренду 8 .

Объявления о сдаче в аренду и взятии в аренду оборудования, Сдается кабинет косметологии/массажа 17кв. м. на ОПРЕДЕЛЕННЫЕ дни. . Кабинет косметолога – Международная/Купчино/Московская – Кабинет с мойкой и окном в студии загара – М Комендантский пр, Приморский район – Аренда кабинета в салоне красоты Бухарестская Сдам кабинет косметологии для работы со своими клиентами *КАБИНЕТ Приморский район.