ЛОГАЧЕВА ИРИНА АЛЬБЕРТОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- кардиолог. Кан.мед.наук-Ермакова О. В.(КДЦ4 к) Ермакова Оксана Витальевна. Сегодня - нет данных Все расписание Зав. подразделения - врач- кардиолог. КМН-Авакова С. А. (КДЦ4,) Авакова Сусанна Альбертовна. У ребёнка услышали шумы в сердце. очень переживаю. где бы срочно пройти узи сердца, экг и к кардиологу сходить, всё в один день за раз?

⚕️ Врач Логачева Ирина Альбертовна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Логачева Ирина Альбертовна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Логачева Ирина Альбертовна.

Логачева Ирина Альбертовна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Кардиология; Ишемическая болезнь сердца; Нарушения ритма; Пороки сердца; Сердечная недостаточность.

Хороший кардиолог там главврач КПК, но она не ведет прием в поликлиннике, Карпенко тож ничего, тоже не ведет прием в поликлиннике--это если вам операции надо, а по порокам и нарушениям ритма лучше на Пархоменко ехать в кардиоцентр. Запись на консультацию врача: Абрамова Ирина Петровна, специальность: Кардиолог, Терапевт, Врач-куратор, Терапевт превентивной медицины, стаж работы 35 лет, рейтинг: 5, отзывы пациентов. Цена приема: 1 руб. в медицинском центре «Открытая клиника» в.

«Пироговский Центр — храм врачевания, воспитания, образования и науки. В нем служат истинные профессионалы и специалисты с высокими моральными качествами и . 68 поликлиника - отзывы о врачах Москвы. Врачи Москвы — отзывы. Отзывы о врачах города Москвы Логачева Ирина Альбертовна: Специальность: кардиолог.

Врач Логачева Ирина Альбертовна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Лучшие кардиологи ГП № 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и Логачева Ирина Альбертовна кардиолог ММСИ им.