ИГНАТОВА СВЕТЛАНА ТИМОФЕЕВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

У ребёнка услышали шумы в сердце. очень переживаю. где бы срочно пройти узи сердца, экг и к кардиологу сходить, всё в один день за раз? Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Полезно Поделиться. Ответить. Светлана Благодарность замечательному врачу.

Светлана Тимофеевна Игнатова - отличный врач. Пройдя обследование, мы выяснили, что у дочери нет сердечной патологии, а причиной жалоб явился остеохондроз. Врач-кардиолог Игнатова Светлана Тимофеевна.Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием!

Игнатова Светлана Тимофеевна, Шахты: кардиолог, 9 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о работе врача Игнатова Светлана Тимофеевна в городе Шахты, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте.

Отзывы о враче Бирюкова Светлана Рубеновна (7). Оценки врача. Главная. Москва. Врачи. Детские кардиологи. Бирюкова Светлана Рубеновна. Возможно, Вам также будет интересно прочитать. Игнатова Светлана Тимофеевна. Город: Шахты. Специальность: кардиолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Врач-кардиолог Синенко Людмила Ирековна.Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Врач-кардиолог Никитина Ольга Витальевна.Отзывы о враче, стоимость приема, Игнатова Светлана Тимофеевна Кардиолог.

Консультация врача кардиолога высшей категории по доступной стоимости. Игнатова Светлана Тимофеевна и систем может усложнить диагностику сердца, цена на которую зависит от проводимых анализов и осмотров. Все доктора в Шахтах. Найти лучших, отзывы бывших пациентов, Боровлёва Светлана Алексеевна кардиолог Игнатова Светлана Тимофеевна.