КАРДИОЛОГИ В АСТРО ОБНИНСК ОТЗЫВЫ

Организация АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР в Калуга Калужской области. Направление деятельности МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ. Если Вы ищите в интернете АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР отзывы, то на этой странице справочника можно. Кардиологи в г. Обнинск. Поможем найти кардиологический центр. Посмотреть на карте Обнинска. Что лечит кардиолог? Кардиолог – специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней сердца. Кроме того, в обязанность практикующих.

Кардиолог в Обнинске (народный рейтинг): 26 врачей, 23 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Грабская Ева Артемовна, Обнинск: кардиолог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 17 лет.

Кардиолог в Обнинске (народный рейтинг): 26 врачей, 24 отзыва пациентов, Поповкина Ольга Ефимовна, Кардиолог, Терапевт - Обнинск. 1 отзыв. Вам требуется консультация или помощь врача кардиолога? Медицинский центр «АСТРО» предлагает услуги кардиолога в Обнинске, которые предоставляются на высоком уровне. Перечень услуг. Цена услуги. Приём врача.

Кардиологические центры и клиники в Обнинске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Кардиологические центры и клиники в Обнинске» представлено 3 организации. Мы стремимся поддерживать и показывать только. +7 () Клиника АСТРО Обнинск +7 () 22‑ Клиника АСТРО Калуга. КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ. Все виды лабораторных анализов и функциональной диагностики. Качественно, быстро, по доступным ценам в клиниках и.

Кардиолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. ЛУЧШИЙ КАРДИОЛОГ ВОЛГОГРАДА ОТЗЫВЫ. Все врачи- кардиологи . Сейчас почти у всех наших сограждан сложилось устойчивое мнение, что попасть в поликлинике на прием к медику можно только после изнурительных очередей в регистратуру. Однако с развитием интернета запись на прием и.

Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск) Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск). Детский кардиолог. dgbberezniki.ru,html . Девочки, подскажите, кто обращался к ней в последнее время, отзывов не нашла:: Сообщений: ; Сеть клиник и стационаров Астро.