ЗАМЫСЛОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Спасибо, доктор! Напишите ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для вас. Большое спасибо кардиологу Ивановой Ирине Евгеньевне за высококвалифицированный и доброжелательный прием, а также хочу отметить работников. Отзывы, написанные на сайте dgbberezniki.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Замыслов Владимир Леонидович, Москва: детский кардиолог, 6 отзывов пациентов, стаж 46 лет, запись на приём%(6). Кокорев Владимир Леонидович: 9 отзывов пациентов, офтальмолог, высшая категория. Узнайте где принимает Кокорев Владимир Леонидович в Воронеже и запишитесь на прием/5(8).

Замыслов Владимир Леонидович, Москва: детский кардиолог, 6 отзывов пациентов, стаж 46 лет, запись на приём. Врач Замыслов Владимир Леонидович - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

доктор Тельнов Владимир Леонидович. Он специалист по спине и мануальный терапевт. Месяц назад у меня вылетел межпозвоночный диск, так он меня быстро вылечил. Заботнов Владимир Иванович. Врач- кардиолог высшей категории, к.м.н. Кардиолог. «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте (м. «Текстильщики»). Записаться на прием Посмотреть отзывы Оставить отзыв. Образование и профессиональная переподготовка.

Врач Тимохов Владимир Леонидович - лазерный хирург. Работает в МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова здесь: Бескудниковский бул., д. 59А, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить. КАРДИОЛОГ ВЛАДИКАВКАЗ ОТЗЫВЫ Отзывы, написанные на сайте dgbberezniki.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность.

Замыслов Владимир Леонидович - врачи в Москве. Замыслов Владимир Леонидович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru Врач Замыслов Владимир Леонидович (Москва): отзывы пациентов, детский кардиолог. Стаж 47 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо.