БЕРЕЖНОЙ РУСЛАН ЛЕОНИДОВИЧ КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Бережной Руслан Леонидович. Ведет прием по специализации: Кардиолог, УЗИ-специалист. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру. Бережной Руслан Леонидович. Выберите клинику. Приём в «Открытая клиника Куркино». Бережной Руслан Леонидович, отзывы 0. Оставить отзыв. Ваша оценка специалисту*. Выберите процедуры, которые Вы посетили*. Телефон:* Специалист: Бережной Руслан Леонидович. Организация: Открытая клиника в Куркино.

Врач-кардиолог, узи-специалист Бережной Руслан Леонидович. 4 отзыва, стаж 16 лет, рекомендуют врача 15 dgbberezniki.ru://dgbberezniki.ru Записаться на прием к Кардиолог, УЗИ-специалист в Москве онлайн. Бережной Руслан Леонидович - стоимость приема, отзывы пациентов, dgbberezniki.ru://dgbberezniki.ru

Врач Бережной Руслан Леонидович - кардиолог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и. Бережной Руслан Леонидович, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Бережной Руслан Леонидович. Кардиолог, УЗИ-специалист. Cтаж 16 лет. рейтинг на основе 5 отзывов. Врач провел консультацию. Руслан Леонидович хороший, толковый и грамотный доктор. Я бы всем его порекомендовал! УЗИ-специалист, Кардиолог Бережной Руслан Леонидович работает в ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА КУРКИНО, многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Бережной Руслан Леонидович - Кардиолог, УЗИ-диагност. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на dgbberezniki.ru Врач Кардиолог Бережной Руслан Леонидович в многопрофильном центре Открытой Клиники в Куркино. Доступные цены и запись на прим в Москве Кардиолог dgbberezniki.ru

Всё для записи на приём к врачу Бережной Руслан Леонидович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Оставить отзыв. Оставить отзыв. Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных.