ЛУЧШИЕ КАРДИОЛОГИ ЕКАТЕРИНБУРГА РЕЙТИНГ

Услуги кардиолога в Екатеринбурге — 71 место с рейтингом. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда. рейтинг на основании оценок посетителей; удобный поиск на карте Екатеринбурга. Рядом со мной. Сейчас открыто. Eкатеринбург, ул. Советская, д. Eкатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В. Рейтинг 5/5. Доктор медицинских наук. Специальности: кардиолог. Стаж работы более 21 лет. Eкатеринбург, ул. Серова, д.

Рейтинг лучших кардиологов с отзывами и ценами на сайте dgbberezniki.ru Кардиологи в Екатеринбурге главной странице этого сайта вы можете найти список кардиологов Екатеринбурга, которые. Кардиологи в Екатеринбурге Ниже представлены лучшие кардиологи Екатеринбурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для .

Кардиолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): врач, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны,​. Кардиологи в Екатеринбурге ✓ 86 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.

При возникновении потребности в посещении врача кардиолога, ищите нужную информацию в данном разделе. Здесь вы можете сравнить цены на консультации кардиолога в Екатеринбурге, уточнить адреса клиник и телефоны, по которым можно записаться на прием. Кардиолог — врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой На нашем портале Вы можете выбрать врача- кардиолога из лучших клиник Екатеринбурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Подбор врача- кардиолога в Екатеринбурге.

Строк: 91 · Информация о врачах и клиниках получена из открытых источников. Администрация . Население Екатеринбурга составляет около 1 ,7 тысяч человек (по состоянию на начало года). В структуре населения 61% составляют лица трудоспособного возраста, 26% - .

Кардиологи в Екатеринбурге: врачей, отзывов, цены от рублей​, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача. Врачи-кардиологи г. Екатеринбург (). Мы собрали лучших кардиологов Екатеринбурга. ☆ Проверенные отзывы пациентов. ☆ Запишитесь на приём​.