КАРДИОЛОГ СМОЛЕНСК ПЛАТНО

Предлагается ознакомиться с информацией об услугах кардиолога. В Смоленске насчитывается 10 центров, специализирующихся на таких услугах. Кардиолог в городе Смоленск: 32 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Специализированная кардиологическая клиника для взрослых и детей с возможностью полного. Ф.И.О. Должность № каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Отпуск; Петров В.С.

Кардиолог в Смоленске (народный рейтинг): 92 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Запишитесь на прием к врачу кардиологу в частной клинике «Медицина заболеваний поможет выполнить кардиолог в Смоленске в медицинском.

8 фирм из Смоленска в рубрике КАРДИОЛОГИЯ — СПЕЦИАЛИСТЫ. Кардиология — специалисты в смоленске. 8 поставщиков. Смоленск - Кардиологические услуги. Кардиологические центры Смоленска. Услуги кардиолога в Смоленске и Смоленской области. Городские центры кардиологии.

Дорогие друзья, у нас отличные новости! Мы стали работать и в воскресенье. Записывайтесь на УЗИ. Смоленск, Нормандия-Неман ул., 25 () Отправить запрос Клиника ЭКСПЕРТ, федеральная сеть медицинских центров ООО "МРТ-Эксперт Смоленск".

Лечебно-диагностическая клиника «КардиоВита» в Смоленске — качественно Полная картина слагается в результате взаимодействия кардиолога с. Индивидуальный подход к каждому обратившемуся и профессионализму специалистов медицинского центра «Надежда» позволяет.