КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВИТЕБСК ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

В кардиологическом отделении оказывается высококвалифицированная специализированная помощь пациентам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Медпомощь оказывается высококвалифицированным врачебный и средним медперсоналом, который. кардиологический. 13 оценок. Из опыта мамы. Живём в маленьком городе на другом конце Витебской области, пришлось ехать туда за км. С сердцем постоянные проблемы, прописанные лекарства не помогают, только хуже делают, местные врачи не в курсе, что делать.

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ , г.Витебск, пр-т Людникова 11a Регистратура — Приемное отделение стационара Справочное бюро стационара — Главная страница → Результаты поиска врача по клинике → Витебский областной диагностический центр КЛИНИК И 84 УСЛУГ.

Предварительная запись на платную услугу «коронарография» осуществляется по Кардиологические программы подробнее >>>. Прейскурант цен на платную услугу «Кардиопакет» для граждан РБ Состав услуги указан на странице сайта «Кардиологические программы».

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ. Перечень платных услуг и цен для граждан Республики Беларусь. Контакты. Все услуги. ГУЗ «Витебская городская центральная клиническая больница». ГУЗ ВГЦКБ. Мы придерживаемся простого и ясного взгляда: медицинские услуги должны быть. «Витебский областной клинический кардиологический центр» оказывает следующие виды платных медицинских услуг Услуги «Витебского областного клинического кардиологического центра» доступны для иностранных граждан. Внимание!

Все медицинские центры Витебска с адресами и телефонами в каталоге by! Лучшие мед.центры города - здесь Вам окажут платные медицинские услуги по доступным ценам. Отдел организации внебюджетной деятельности: Кабинет платных медицинских услуг (1 этаж, ул. Энгельса,17) Время работы: понедельник - пятница - ; –

Витебский областной клинический кардиологический центр Витебск г. Витебск пр-т Людникова 11а – телефоны, время работы, отзывы и схема. Кардиология в Витебске – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге Витебский областной клинический кардиологический центр. г.