ИНФЕКЦИОНИСТ СЕВЕРОУРАЛЬСК ВИЧ ТЕЛЕФОН

ГБУЗ "Североуральская центральная городская больница". Город: Североуральск. E-mail: gldoctor@ dgbberezniki.ru Телефон: +7 () (регистратура) +7 () (главный врач) +7 Североуральск, улица Ленина, 33 (0 км). Скорая медицинская помощь. В Североуральске молодая девушка обвинила своего возлюбленного в ВИЧ-диссиденстве. О своем заражении летняя уралочка узнала в году, когда проходила медкомиссию. Боясь осуждения со стороны родствеников, друзей и коллег, девушка замкнулась в себе и никому о.

Главный город ВИЧ-инфицированных тоже находится в Свердловской области — это Североуральск. Показатель пораженности ВИЧ (4,5%) здесь почти в шесть раз превышает средние цифры по стране (0,8%). Больницы городские - всего в Североуральске найдено компаний: 4. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Североуральске, используйте встроенный поиск.

Кабинеты инфекционистов в северном управленческом округе. г. Североуральский ГО ГБУЗ СО Филиал ГБУЗ СО «ОЦ СПИД» в г.Серове. Телефон доверия по проблеме ВИЧ/СПИД: () (будни, с 9 до 20 часов) Платное Кабинеты инфекционистов в округе. г. Арти, г. Ачит, г.

Регистратура Североуральск - Запись на прием к врачу Инфекционисту. Свердловская область. Как записаться на прием к врачу Инфекционисту в Североуральске? Что бы записаться в поликлинику в Североуральске нажмите на кнопку "Записаться". инфекционная больница г. Североуральска. 6 авг просмотров. Комментировать

Начните новую карьеру прямо сейчас! Детский врач- инфекционист – это достаточно редкий специалист, занимающийся лечением и профилактикой инфекционных . Дата Название Адрес Время Телефон понедельник - пятница п.Махнево: ГБУЗ СО "Маневская районная больница" ул лет Октября, 35, ОВП №2.

В Североуральске появился консультант, готовый общаться по телефону с ВИЧ-инфицированными моральная поддержка, — объясняет врач-​инфекционист Лариса Корвякова. Нового консультанта пункта зовут. На учете у инфекциониста больной не состоял. на лечение, Светлане Сомовой сообщила по телефону инфекционист Североуральска. До этого момента о наличии ВИЧ не знала ни мать, ни сам больной.