ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ В РКИБ ИЖЕВСК ТРУДА 17 К ИНФЕКЦИОНИСТУ

Республиканская клиническая инфекционная больница. Адреса и телефоны Изменить информацию. Ижевск, Труда, 17 к1. Часы работы. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Ижевска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Больницы Удмуртии являются важнейшими медицинскими учреждениями в республике. Данные учреждения здравоохранения оказывают.

Запись на прием к врачу Онлайн-запись на прием в Труда, 17 Телефон: () E-mail: [email protected] Сайт: dgbberezniki.ru Число дней на запись: 14 В . Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу пн-пт –, перерыв – Республиканская клиническая инфекционная больница находится по адресу: ул. Труда, 17, Ижевск4,3/5(34).

Контактная информация. Адрес: ул. Труда, Телефон: () Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ. Новости. БУЗ УР "РКИБ МЗ УР" является ведущим учреждением в республике по оказанию клеща, проконсультироваться с врачом инфекционистом и получить экстренную профилактику клещевых инфекций можно Адрес: , г. Ижевск, ул. Труда, Телефон: 8 () Запись на прием.

Каталог организаций AskOrg: Республиканская клиническая инфекционная больница, , Ижевск, Труда, 17 к2 - информация о компании, адресе, времени работы, отзывы. Республиканская клиническая инфекционная больница, , Ижевск, Труда, 17 к2. Организация Республиканская клиническая инфекционная больница находиться в городе Ижевск, по адресу Труда, 17 к1, Мы работаем в сферах деятельности: больницы. С нами можно связаться: 7 () , dgbberezniki.ru, Сегодня мы работаем -

Запись к врачу в больницу для взрослых Республиканская клиническая инфекционная больница Клинико-диагностическая лаборатория по адресу ул. Труда, 17, Ижевск. Запись на прием к врачу 5/5(1). Запись к врачу в специализированную больницу Буз Ор Ркиб Нзур, детское отделение по адресу 5/5(1).

При первом посещении поликлиники БУЗ УР «РКИБ МЗ УР» пациент обращается в регистратуру. При себе пациент должен иметь полис обязательного. Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 71 врач, 84 Официальное название: БУЗ "Республиканская клиническая инфекционная больница" врача-инфекциониста Исупова Станислава Александровича. Это врач, Я, Чиркова Ольга, была на приёме у врача Д. И. Борисова, очень.