СПИД ЦЕНТР КРАСНОЯРСК ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ИНФЕКЦИОНИСТУ

Вич спид центр красноярск. admin Комментарии Нет комментариев. Содержание статьи: «Красноярский краевой центр профилактики и борьбы со СПИД». Красноярский край занял 4 место по уровню распространенности ВИЧ-инфекции среди СФО. Краевое государственное автономное учреждение здравоохранения " Красноярский краевой Центр профилактики и борьбы со СПИД" (Красноярский край, Красноярск, улица Карла Маркса, 45) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные (телефон, E-mail).

Запись на прием пациентов с диагнозом ВИЧ-инфекция По состоянию на 01 ноября года обследовано на антитела к ВИЧ с начала года человек, КГАУЗ «Краевой Центр СПИД. Краевой центр профилактики и борьбы со СПИД, Красноярск: 21 врач, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Красноярска (45/), адрес - Красноярск, ул%(65).

РЕГИСТРАТУРА 8 () ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЛЕЧЕНИЯ.

МГЦ СПИД - Бояться не нужно, нужно знать! "АнтиВИЧ/ СПИД" - портал для широкого круга пользователей, так или иначе сталкивающихся или интересующихся проблемами СПИД, профилактикой, лечением, оперативной помощью и специализированной информацией. Красноярск —. Красноярский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД —. Цены. Красноярский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД цены. Контакты. Первичный прием врача-специалиста. Гинеколог. руб.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Планируя визит к врачу, обратите, пожалуйста, внимание на график отпусков и объявление о больничном. Запись к Пациент направляется к эпидемиологу и инфекционисту. По .

В Красноярском крае. Задать вопрос главному.