ИММУНОЛОГ СМОЛЕНСК ФРУНЗЕ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Смоленск, ул. Фрунзе, За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Областной центр аллергологии и иммунологии по адресу: Смоленск, ул. Фрунзе, 40, а также по телефону +7 () Смотрите все поликлиники для взрослых в городе Смоленск на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название. кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации.

Телефон для предварительной записи на прием к врачу аллергологу-иммунологу (прием больных с ): 8() или интернет-запись: pgu. admin-smolensk. ru. Запись на прием Врач-аллерголог-иммунолог первой категории, ассистент кафедры клинической г. Смоленск, ул.Фрунзе, д. 40 email: [email protected] [email protected], тел./факс НАШИ.

Иммунолог в Смоленске (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах. Фрунзе, д. Больница. Запись к врачу в поликлинику для взрослых Отделение иммунологии и аллергологии. Запись на прием к врачу по адресу ул. Фрунзе, 40/5, Смоленск.

Компания Областной центр аллергологии - иммунологии расположена по адресу Смоленск, ул. Фрунзе, 40/1, Клиническая больница № 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр Областной центр аллергологии - иммунологии на карте города Смоленск. Заголовок сообщения: Re: Запись ребенка на прием к врачу. кто знает как записаться в центр аллергологии - иммунологии на Фрунзе через госуслуги? выбираете Клиническая больница 1,далее аллергологию и потом врача.

Запись на прием Врач- аллерголог- иммунолог первой категории, ассистент кафедры клинической г. Смоленск, ул. Нужно обращатся с направлением в центр иммунологии и аллергологии на покровке при больнице на ул.фрунзе(бесплатно с направлением)там кафедра и стационар мы уже там с .

Еркин Д.И. врач с/сосудистый хирург. высшая категория. Иммунология и аллергология. Волкова Е.В. зав.отд. Битюцкая В.В. врач аллерголог иммунолог. Смоленск, ул.Фрунзе, д. Email: [email protected] Схема проезда: Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт. Запись на прием к врачу.