ИММУНОЛОГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Елена Александровна работает аллергологом- иммунологом с года. Подтвердила первую врачебную категорию. В настроящее время работает в Ставрополе в клинике. Иммунологи детские ставрополь отзывы. девочки, хочу отзывов о новом детском аллергологе- иммунологе Поколева Юлия, раньше принимала на Глушко.

Иммунолог в Ставрополе (народный рейтинг): 27 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Иммунолог в Ставрополе — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.

Иммунолог в Ставрополе (народный рейтинг): 27 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны,​. Аллерголог в Ставрополе (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, Эбзеева Индира Иосифовна, Аллерголог, Иммунолог - Ставрополь.

Иммунолог в городе Ставрополь. Врачи, клиники в городе Ставрополь и отзывы о них. Адрес: Ставропольский край, Ставрополь, ул. Семашко, 3. Главный врач (заведующий): Морозова Татьяна Юрьевна. Координаты для GPS-навигатора: , (схема.

ИММУНОЛОГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ. Отзывы о врачах в Ставрополе. Отзывы о врачах Ставрополя, отзыва пациентов, поиск по отзывам, напиши отзыв о враче или найди по имеющимся, рейтинги врачей. Глушко Елена Викторовна, Ставрополь: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, %(21).

Приём иммунолога: ⭐️ 32 медицинских центра в Ставрополе. Приём приём иммунолога — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями. Добрый день, посоветуйте хорошего иммунолога!!! Перечитала все темы и сообщения что были на этом форуме, но так и не смогла.