ДЕТСКИЙ ИММУНОЛОГ В КРАСНОДАРЕ ОТЗЫВЫ ЗЕМЛЯНСКИЙ

Главный внештатный специалист аллерголог- иммунолог министерства здравоохранения Краснодарского края, заслуженный работник В году приказом министерства здравоохранения РСФСР организован Краснодарский краевой аллергологический центр. Запись на приём к детскому иммунологу в Краснодаре. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу детскому иммунологу в Краснодаре на портале CallMedic.

Оценки и отзывы о враче Землянский С. Ю., г. Краснодар, Вся информация представлена в ознакомительных целях и не содержит в себе призывов к собственному лечению. Землянский Сергей Юрьевич: 1 отзыв пациентов, аллерголог, стаж 38 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Землянский Сергей Юрьевич в Краснодаре и запишитесь на прием.5/5(1).

Землянский Сергей Юрьевич, Краснодар: аллерголог, 19 отзывов пациентов, высшая Детский диагностический центр (ДДЦ). ул. Аллерголог в Краснодаре (народный рейтинг): 61 врач, отзывов пациентов, Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар.

Специализация аллерголог, посмотреть все отзывы о врачах аллергологах. Город: в Краснодаре. Toggle navigation. Врач-аллерголог- иммунолог высшей категории. Детский диагностический центр ул. Постовая, 1 отзыв. Дерлугова Мария Викторовна. направляет к иммунологу в мц Семья, там детский иммунолог есть. Девушки, кто-то что-то может сказать об иммунологе Мельниковой в КДЦ много отзывов по иммунологам в Ростове есть здесь https.

В этом отношении доктор самый лучший! Просто наилучшие у меня впечатления от него. Воспитанный человек, попал в нужную сферу, работает 4,9/5(4). Иммунолог в Краснодаре (народный рейтинг): 39 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Врач-аллерголог-иммунолог высшей категории Главный внештатный Землянский С.Ю. – врач высшей категории, главный детский Краснодар, ул. Врач Землянский Сергей Юрьевич (Краснодар): отзывы пациентов, по Краснодару Аллерголог-иммунолог 5-е место в рейтинге по Краснодару.