ЗУЙКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Иммунолог Зуйкова Ирина Николаевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Главной медицинской специальностью врача является профессия иммунолога. Профессиональный стаж неизвестен. Очень известный иммунолог- аллерголог, детей лечит бесплатно почти всегда, если приходите с ребенком, то принимает без очереди и записи, просто к медбрату подходите и говорите, что с ребенком. Принимает только в понедельник и пятницу с 10 до.

Зуйкова Ирина Николаевна, Москва: иммунолог, отзывы пациентов, кандидат наук, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Зуйкова Ирина Николаевна. Врач аллерголог-иммунолог Зуйкова Ирина Николаевна ведет прием в Москва, Каширское шоссе, 24, стр. 2.

Сертификат по аллергологии и иммунологии действителен до г. Зуйкова. Ирина Николаевна. Старший научный сотрудник отделения. Врач Зуйкова Ирина Николаевна (Москва): отзывы пациентов, аллерголог-​иммунолог. Запись на прием ☎ +7() Зуйкова И.Н. занимает.

Баранова Ирина Дмитриевна. Аллерголог, Иммунолог. Первичный прием по специализации - Иммунолог. Отзывы о докторе. Наблюдаемся у Ирины Николаевны по поводу ЦМВ. Когда диагноз поставили грудному ребенку, я перепугалась. Врач аллерголог- иммунолог, педиатр. Образование: – гг – Московский Государственный Медицинский Университет им.

Центр иммунологии и аллергологии в Москве на Каширском шоссе. ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России — ведущее научно-медицинское учреждение страны в области иммунологии и аллергологии. Врач Зуйкова Ирина Николаевна работает в городе Москва по специальности Аллерголог, Иммунолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и .

Отзывы - Зуйкова Ирина Николаевна врач аллерголог-иммунолог, запись онлайн. Если можно, расскажите также что вам дало посещение иммунолога. Зуйкова Ирина Николаевна, институт иммунологии на Каширке. Правда прием.