РАССКАЗОВА НИНА ЛЕОНИДОВНА ИММУНОЛОГ ТЕЛЕФОН

Смотреть профили людей по имени Нина Рассказова. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Нина Рассказова и другими вашими знакомыми. Люди с именем «Нина Рассказова». Рассказова Лидия Сергеевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России).

Рассказова Нина Леонидовна, Чебоксары: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр 93%(1). Запишитесь на прием к доктору в удобное для вас время. Должность. Врач-аллерголог-иммунолог.

Рассказова Нина Леонидовна, Чебоксары: аллерголог, 1 отзыв Нина Леонидовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог. центр семейной вакцинации. Рассказова Нина Леонидовна. Заведующий центром семейной вакцинации-врач-аллерголог-иммунолог Телефоны.

Скажутина Нина Николаевна. Детский врач аллерголог- иммунолог. В году Нина Николаевна награждена медалью в память – летия Москвы; в году присвоено звание заслуженного работника здравоохранения Московской области. нам иммунолог не помог тоже, пропивали и имунорикс и другие подобные, анализов куду и на инфекции и на что только не сдавали. Реально меньше ребенок стал болеть после биорезонансной терапии, но я была уже готова ко всему лишь бы найти причину болячек.

ИММУНОЛОГ В ПЕНЗЕ ДЕТСКИЙ ГДЕ ПРИНИМАЕТ По запросу «Услуги аллерголога / иммунолога» найдено 15 мест в Пензе. Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Найдите компании, открытые сейчас. Врач Рассказова Нина Леонидовна, Аллерголог-иммунолог, 1 отзыв ☯ место работы, контакты ☎.

Рассказова Нина Леонидовна. Запись онлайн. Запишитесь на прием к доктору в удобное для вас время. Должность. Врач-аллерголог-иммунолог. самый лучший, но самый злобный иммунолог-аллерголог в Чувашии - ТамараИвановна Рассказова Нина Леонидовна - в ДМЦ.