КОНСУЛЬТАЦИЯ АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ БЛАГОВЕЩЕНСК АДРЕС

Предприятия Благовещенска в Дальневосточном федеральном округе из рубрики “Прием врача аллерголога- иммунолога” с отзывами, адресами и телефонами. В Благовещенске находится 5 организаций из категории «Прием врача аллерголога- иммунолога». «Услуги аллерголога, иммунолога» в Благовещенске. Для оптимального выбора рекомендуем посмотреть компании, занимающиеся услугами аллерголога / иммунологами на других улицах Благовещенска. Каждая из 11 фирм имеет свою страничку, где указана контактная информация.

Аллерголог в Благовещенске (народный рейтинг): 8 врачей, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о аллергологах. Женская консультация перинатального центра, Благовещенск: 13 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Благовещенска (51/), адрес - Благовещенск, ул%(2).

Аллерголог в Благовещенске (народный рейтинг): 8 врачей, 3 отзыва пациентов, 8 врачей, 3 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Марчулис Людмила Григорьевна, Аллерголог, Иммунолог - Благовещенск. Где и как можно записаться на прием к аллергологу в Благовещенске? Как только Консультация у иммунолога не будет лишней при частых простудах​.

Предлагается ознакомиться с информацией об услугах аллерголога, иммунолога. В Благовещенске насчитывается 4 центра, специализирующихся на таких услугах. Здесь к каждой клинке указан адрес, контактные данные, можно почитать отзывы людей. Услуги аллерголога / иммунолога распологающиеся в городе Благовещенск. Список соответствующих фирм, а также адреса, телефоны, местонахождение на карте города.

Окончила магистратуру «Республиканского научного центра экспертной медицины» по. Аллерголог-иммунолог – это врач, основным направлением работы которого является лечение различных аллергических заболеваний и нарушений иммунной системы.

Ищете хорошего детского аллерголога-иммунолога в Благовещенске? могут получить консультацию аллерголога-иммунолога по результатам. аллерго-иммунологический медицинский центр в Благовещенске: адреса, Детский аллерголог-иммунолог Услуги аллерголога / иммунолога.