ФИРСОВА ВИОЛЕТТА НИКОЛАЕВНА АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Иммунолог, аллерголог. Доктор медицинских наук. Работает в ГНЦ Институте иммунологии. Я была у всех самых лучших аллерголог Москвы наверное. И у юхтиной были в итаки-ужас!!! Врачи не могут ответить на мои вопросы, может я слишком лезу в глубь проблемы, но я должна. Мы ходили к аллергологу в ДДЦ и платно и бесплатно (как смогли попасть). На анализы никак не влияет, т.е. пришли бесплатно- направили сдавать имуннограмму и аллергопробы (царапки) платно.

Врач Фирсова Виолетта Николаевна (Краснодар): отзывы пациентов, детский аллерголог. Стаж 15 лет. Запись на прием ☎ +7() Фирсова В.Н. занимает 9-е место в рейтинге аллергологов. Спасибо, Доктор! Фирсова Виолетта Николаевна: отзывы пациентов, детский аллерголог, стаж 14 лет, первая категория. Узнайте где принимает Фирсова Виолетта Николаевна .

Фирсова Виолетта Николаевна, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 26 отзывов пациентов, места работы. Врач Фирсова Виолетта Николаевна (Краснодар): отзывы пациентов, Детский аллерголог 6-е место в рейтинге по Краснодару Аллерголог-​иммунолог.

Девочки, посоветуйте,пожалуйста,хорошего детского аллерголога в ИАКИ или в другом месте проверенного. У племяшки началась сильная аллергия на цветение, кларитин, кромогексал не помогает, нужен врач. У этого института хорошие отзывы? Образование и повышение квалификации: Виолетта Михайловна окончила Саратовский ордена трудового Красного знамени государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в году. С − года обучалась в интернатуре по специальности.

Иммунолог в Краснодаре (народный рейтинг): 39 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Аллерголог, Иммунолог 16 лет опыта. Рейтинг. 3 Отзывов. 1 руб/прием. Отзывы (3) Информация о враче.

Врач 【Фирсова Виолетта Николаевна】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Я искала АЛЛЕРГОЛОГ ФИРСОВА КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ. Вылечила Фирсова Виолетта Николаевна Врач аллерголог-иммунолог.