НИИ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ СПБ

Аллергология и иммунология — это разделы медицы, занимающиеся диагностикой, лечением и профилактикой аллергических заболеваний различной этиологии, а также болезней, связанных с нарушением работы иммунной системы. Одним из главных врагов вашего иммунитета. Вы можете ориентироваться на список институтов иммунологии от Yell Санкт- Петербург, занимающихся современной клинической и детской иммунологией, с отзывами и официальными сайтами.

В году Институту аллергологии и клинческой иммунологии исполняется 23 года! Желаем нашим сотудникам успеха в работе и всем крепкого здоровья. С целью оптимизации диагностики и лечения взрослых больных ПИД, на базе Института иммунологии при поддержке компании «Октафарма» продолжил свою работу центр Первичных иммунодефицитов у.

(ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России») Ведущая научная организация России в области иммунологии и аллергологии. НПО «Вектор​» Новосибирск, НИИ ГПЭЧ ФМБА России (Санкт-Петербург), ООО НПЦ. ФГБУ “ГНЦ Институт иммунологии” ФМБА России.

Карты • Санкт- Петербург • ВУЗы • Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова. СЗГМУ имени И. И. Мечникова Кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунологии. Санкт- Петербургское регионалбное отделение Российской Ассоциации Аллергологов и Клинических Иммунологов. Председатель Правления СПб РО РААКИ, академик РАН, Тотолян Арег Артемович , Санкт- Петербург, ул. Мира, 14 НИИ эпидемиологии и микробиологии.

Кафедра иммунологии и аллергологии Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, Кафедра иммунологии и . Планируем в ней регулярно публиковать не только новости нашего аллергоцентра, но и актуальную интересную информацию в области аллергологии и иммунологии.

Заведующая отделением аллергологии и иммунологии -. Боброва Елена Евгеньевна, к.м.н., врач высшей категории. Врач-аллергорол-иммунолог. Научно-исследовательский институт ревматологии и аллергологии Отдел аллергологии и иммунологии – руководитель отдела профессор Сорокина.